Почему медицина не знала до того как лётчица Савченко начала голодовку,что человек может голодать аж 70 дней и ничего не будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70427)
Точила под одеялом сало ночами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Вроде как 82.....
Наставник (93172)
Гидротехники не знали что море можно выкопать вручную...а Вы про голодование...
Мудрец (18389)
Потому что медицина ей колет глюкозу внутривенно.
.
Советник (2698)
Соединенные Штаты Америки планируют выделить Украине в 2016 году более $1,5 млрд.

Об этом в среду, 4 марта, во время слушаний в Палате представителей США заявила помощник госсекретаря Виктория Нуланд, передает Укринформ.

«Президентский запрос в бюджет на 2016 финансовый год включает $513, 5 млн на помощь Украине, что почти в шесть раз больше по сравнению с нашим запросом в 2014 году»,‒ отметила представитель Госдепа.

США работают с Европой, украинской стороной, а также с МВФ над укреплением экономики Украины и поддержкой реализации плана реформ правительства, в том числе над способом выделения дополнительных $1 млрд в качестве гарантии по кредиту.

Нуланд объяснила, что США могут выделить эти средства в случае конкретного прогресса Киева в проведении экономических реформ и «если того будут требовать условия».

С начала кризиса в Украине США предоставили стране почти $355 млн из фондов иностранной помощи в добавление к выделенному в мае 2014 года $1 млрд кредитных гарантий.
Мудрец (22853)
А жить то хочется.
Наставник (78421)
В связи с событиями на Украине медицина узнает ещё больше таинственного и неизведанного.