А как жеж борьба за декоммунизацию?«Каждая кухарка может управлять государством»(В.И.Ленин). +

Директор комик-шоу "Студия Квартал-95" возглавил СБУ

Окраина - страна возможностей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (98843)
Ну порядок не наведут, так хоть поржать можно будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302951)
Директор комедийного шоу как правило тип серьёзный.

Кухарка не каждая сможет рулить комедиантами.

Порулите мной к примеру..попробуйте..я тоже человек с юмором(скромничаю))...люблю шутить))
Верховный Наставник (110779)
Фраза не Ленина, а Маяковского взята, кстати. А у ЛЕнина там другое - ... Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, то есть к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту....
Но суть та же..
Верховный Наставник (100019)
Ленин писал:"Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством." Но это к вопросу не относится, так, заметки на полях. А, по сути вопроса, что-нибудь сказать трудно. Мы не знаем, какое образование у этого человека, какие способности, каковы личные качества... Может, всё это наилучшим образом подходит для новой должности? Вряд ли где-нибудь на Украине обучают на директоров СБУ, значит, в любом случае туда назначат человека другой специальности. Хорошо то, что он директор, то есть руководитель очень благополучного предприятия, а не сталевар, для примера. То, что руководил именно шоу-компанией, а не, скажем, Нафтогазом особого значения не имеет. Возможно, у него есть юридическое образование, тогда ему большой плюс. Возможно, что и нет такового, но есть другие достоинства, ведь, почему-то Зеленский его назначил?!
Хранитель Истины (291022)
Я частенько думаю, что лучше бы в Думе сидели именно кухарки. У них хоть чувство меры есть. Профессионально вырабатывается...
Происходит то же, что и при Пете: плевать на профессионализм, главное - свои люди!)