Как думаете к чему может привести дальнейшее заигрывание власти+

с фанатами Иисуса, Мухаммада, Будды и Яхве подкладывая под государство бомбу замедленного действия? посадят ли этого муслима как пусек или не очень посадят
http://lenta.ru/news/2016/04/03/elista/
Кстати когда после того как он типа покаялся, то сразу после этого сделал неприличный жест вроде как это он понарошку извинился, а на самом деле поступил как настоящий раб Аллаха
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (653626)
Вряд ли посадят.
Он уже и без того наказан - не дал Бог ни ума, ни воспитания.