Почему сейчас основное занятие для девочек как лучше снимать селфи своей попки,а не как сшить юбку или кофту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (437413)
Сейчас другие приоритеты...- как выгодней себя продать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169754)
Сшитых юбок и кофт в магазине полно.
Даже дешевле обойдется .
Просветленный (837976)
Зарулили в Алупке на пляж, так... скупнуться немного. Рядом малолетка какая-то фоткала свою жо-пу)
Ну как фоткала, её мама фоткала) И так, и сяк, и лёжа, и стоя в позе "ногу свело", и на моле, и по пояс в воде)
И всё это длилось час с лихуем
Наставник (35281)
Это зависит от родителей, или начинается с родителей.
"А что мой ребёнок хуже других?"
И начинается родительские соревнования, что круче купить своему чаду.
И понеслось.
Верховный Наставник (236527)
С детства внушается, что всё будет, надо только удачно выскочить замуж за богатого мужчинку, соответственно девушки и стараются подцепить. Вот только на что ловят, то и попадается, а потом остаются с поблекшей красотой, дитем на руках, без образования и профессии, такой "выброшенный выжатый лимон".
Наставник (59231)
Чем одно лучше другого? В век капитализма такая баба обуза на шее, которая не приносит доходы а наоборот опустошает кошельки.
Обезьянки с Запада
Верховный Наставник (233720)
а потому что ни дома к труду не приучают (жалко их, бедолажек), ни в школе, вот и вырастили поколение неумех полнейших. вот эти цацы только и могут свои жо пы с сиськами фоткать, а уж поесть приготовить или зашить там что, Боже упаси, в их божественной Инсте этого ж нет(((((((((((((
Верховный Наставник (131109)
да не у всех..а у потенциальных *ек,а может и не потенциальных..Чтоб подороже себя продать..
Всех бы отправила на восстановление С/х в Нечерноземье!