Прочитала... Что в основном, большая грудь - у плоскопопых женщин и пышная попка - у плоскогрудых. Женщин с идеальной фигурой — «песочные часы» не так и много.Оставим идеальных в покое... По-Вашему, что лучше у «неидеальных», когда… кругленькая попка или

или пышненький бюст?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22695)
Я не очень люблю слово идеал...Но лично моё мнение,всё-таки у женщины должна быть округлая попка,поскольку,взгляд мужчины всегда цепляется именно за неё))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243008)
Некуримость. :)
Наставник (84299)
брехня. бывают с пышным бюстом и подтянутой попкой. ток беда в том, что они знают, что они слишком хороши и выпендриваются больше))
Хранитель Истины (399798)
Всё это какие-то отвлечённости, которые никак не влияют на выбор, который делают за нас небеса! ;))
Мне попа, как-то, чуть важнее, честно, а груди.... достаточно и 2 размера.

Наставник (81858)
круглая попа без сисяк, смотрится хуже чем сиськи без попы..)
попа
Верховный Наставник (126256)
Господь услышал мои молитвы. )