Женщина в юбке ( не мини до трусов) или в брючках, всё же..Для тебя лучше ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97276)
Ну яш тваи сарафаны нинадеваю.
Привет, стрекозу хош?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Мудрец (24066)
Лучше то что внутри...)
А когда любишь то, что внутри...то не так уж важно, что на ней снаружи...))
Просветленный (645767)
снимай всё
Верховный Наставник (112947)
в жару то? в брючках?..., по себе знаю, хоть юбку одевай!....
Магистр (1633)
в сарафане...
на голое тело...
Тонь, очень индивидуально. Сильно зависит от фигуры, от того, что именно ей идёт, от окружающей действительности, и даже - от моего настроения в данный момент.

Верховный Наставник (233720)
юбка предпочтительнее, ибо...
ни чего только сиськи...