Основным требованием для приёма в ЕС, был развал экономики принимаемого государства. Если буржуйские товары по качеству были на много лучше, зачем надо было сворачивать производство, они бы сдохли сами! :)))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (247411)
Именно. Европейское благополучие строилось и строится на ограблении колоний. А создавать и развивать конкурентов им не нужно. В 90-е сначала все высосали из стран бывшего Варшавского договора и бывшей Югославии, потом очень захотели пососать Украину, но не рассчитали, что там начнется гражданская война (и теперь не знают, как из этого дела выйти), теперь мечутся в поисках, кого бы еще пограбить. Отсюда, кстати, постоянные судебные решения о штрафах к России и попытки наложить лапу на ее активы. Ну а то, что колонии раньше были далеко, а теперь прямо под боком, да еще и включены в саму систему, этого воротилы не учли. Как и забыли, что любые колонии раньше или позже собирают достаточно сил, чтобы взбунтоваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нафига спровоцировала Андрюху показать методичку?)))))))
Наставник (81282)
Страшусь спросить, куда РФ обещали принять..
Мой кабинет находится в здании бывшего заводоуправления бывшего довольно крупного металлургического завода, который окончательно пох-рили при Великом Пу..