Лично для вас как было бы лучше, чтоб экономика было бы для людей или люди для экономики?).....и вообще.....вам хотелось бы жить комфортно-финансово в своей Стране?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169620)
Покажите мне страну где все живут комфортно-финансово. Все копеечку считают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424520)
понять бы для начала, что такое комфортно-финансово и где так живут)
Хранитель Истины (305382)
Господин очевидность.