Мы с мужем в Крыму в 93 познакомились и подружились с семьёй подводника,ровесники,мы были умные,а они богатые,но все были юные и весёлые ,они потом к нам в отпуск прилетали кутить с ДВ,а сечам такое вообще нереально,социальное расслоение,это вам не соцс

Не соцстрой,теперь бедные с бедными,богатые с богатыми?а средненьких почти не осталось
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (487995)
Мерила-то разные...