А у Вас есть или были такие знакомые,которые занимались колдовством,и потом за это +++

++ поплатились большими потерями в жизни,и поэтому перестали этой фигнёй страдать ???

Одна давняя-предавняя знакомая (в начале 2000-ых) вдруг обнаружила в себе некие экстрасенсорные способности,обставила комнату иконами,свечами,всякими финтифлюшками,и начала ворожить-привораживать,предсказывать,да денежки с доверчивых собирать.Но,люди ей были благодарны (это по сплетням,конечно),я с ней напрямую-то никогда не общалась.
И вдруг - беда за бедой - болезни,смерти родных,пожар в доме.Перестала она этими чёрными делами заниматься.

Что это - совпадение или наказание?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70645)
Есть. Некоторые делят магию на белую и чёрню, надеясь на то, что белым ничего не бдет..Однако, платить приходится за любую. Здоровьем, а иногда и жизнью своей и близких.. Поэтому я оставила для себя только Симорон.....и то редко)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Все объяснимо...ничто не проходит бесследно...закон бумеранга действует и на колдушек)
Наставник (61880)
Уже ответили... Всё возвращается...
Деньги - зло...
За что ты делал, тем и поплатился... Но помноженное...

"Серая магия" в этом плане более мягкая... (смесь плохого и хорошего, когда одно нейтрализует другое)
И главное условие - делать это не из корысти, а для души... Тогда душой же и вернётся, пусть даже чужой...
Тут долго писать нужно...
Экзорцист это тоже призвание...

Мудрец (22599)
Есть. Я сам такой... Многое потерял из-за этого и считаю это наказанием свыше
Это неумение ставить самозащиту..
Теща (самка собаки)..она колдует и не скрывает ..я когда у не был книжку сжег в печке..
жена тоже ведьма но я ее перевоспитал..внушением..и добротой...