Вам дети, которых вы нарожали, вообще нужны были? Или рожали "чтоб как у всех", "потому что потом поздно" и тому подобное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (308941)
Сына родила в 18 лет... сразу как замуж вышла... дочь через 4 года, вот захотелось дочку.... сейчас им уже 35 и 31.... а вот в 42 года дочь родила... это была чистая моя "авантюра" короче я не знаю почему я родила... наверное потому что интуитивно чувствовала.. если не рожу... уйдет он другую искать, которая родит... а может Бог так определил... и мы тут и вовсе не при чем... сейчас нашей куколке 12 лет... уже меня ростом догнала....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одного - попробовать силы...
Второго точно никогда в жизни... Уж лучше аборт...
И не жалею...

Просветленный (642990)
у меня уже живот болит смеяться))) вы чего сегодня все???
Первого - чтоб было, а второго - для материнского капитала...
Верховный Наставник (165641)
Почему "были"?)))
Они мне и сейчас нужны)))
да по залёту все....
нужна, как же нЭт

у нас котя запланированная
Верховный Наставник (103249)
Нарожала побольше
Уж больно хороши!)))))
Просветленный (794109)
Как все. И как же не зря!! И потом - всё... Больше не получилось.
Так что вдвойне ценнее чадушко моё
Наставник (83888)
..а Вам?? Привет!
Наставник (93018)
На всякий случай рожу одного, если получится ))).
Верховный Наставник (102968)
Я из страха рожала,врач сказала: "Сделаешь аборт,детей больше может не быть")))
Хранитель Истины (325784)
Секс люблю,предохраняться не умею!
Хранитель Истины (492223)
Именно потому и не рожала, чтобы не было как у всех