Русские -национальное меньшинство в России. Это реальность будущего?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (302979)
Политику геноцида Русских в России проводят агрессивные прозелиты идеологии диктатуры клептократии и адепты политического православия.

Что характерно, они любят спекулировать на шовинизме и заявляют, что они Русские, стуча себе кулаком в грудь.

Хотя именно эти "Русские" и проводят политику геноцида Русских, являясь противниками общечеловеческих ценностей.