.Вопрос про Украину...Если Россия считает пол Украина это русские города. ВОПРОС.+++

А если сейчас Италия скажет - что вся Европа - это бывшая... Великая Римская Империя? И где тогда была Россия?
ИНЕТЕРЕСНО ДА?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Крым это Греция,а Россия Татаро-монгольское ханство!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше мажь розовые сопли ..чем глупость писать..
Верховный Наставник (191141)
Чтобы говорить-налдо иместь силу в голосе, а не сброд цыган, во что превратилась Италия...
Мудрец (16942)
или македония вспомнит...гыгы
Хранитель Истины (251405)
Великая Римская империя была очень давно,а Российская империя ,вчера..
Верховный Наставник (126468)
ей Евросоюз рта не даст открыть
Верховный Наставник (109362)
Это фигня! А вот если Монголия вспомнит...
А если Бог придёт на Землю и отправит всю шушеру в ад!
Наставник (56985)
так ты с Украины?-))
Верховный Наставник (100775)
а где собеседница..
Гроссмейстер (7037)
Да вообще ни к чему все эти разговоры. До добра они точно не доведут.
Наставник (73241)
Кто считает? Приведи конкретный пример.

Не интересно но глупо.
а Россия это Великая Скифия + Золотая орда.
Наставник (59461)
Навряд ли кто-то даст вразумительный ответ...ибо потому что его попросту нет....
Верховный Наставник (116907)

Наставник (86597)
Дак монголо татарское иго было ближе. Монголы , наверное имеют право на пол Европы. Включая всю Россию и до Венгрии...
Верховный Наставник (217083)
А что это вдруг влюбленный в политику ударился? Никак влюблён без взаимности...)))
Просветленный (623058)
Да пусть живут как хотят...кто им мешает? упаси Господи..шоб так никогда не жить..)))
Наставник (67398)
как ты интересно начал двигать умом
Сами местные, видимо, не согласны с политикой Киева. Иначе не было бы никаких референдумов (ни в 90-е при развале Союза, ни сейчас). При чем тут Россия?
Но мы от части своего народа не отрекаемся.