А знаете ли вы, почему русские женщины самые красивые? Потому что это Бог наградил Россию!

Иного вывода я сделать не могу. Каждый день я вижу местных трибалтийских крокодилиц, ипать которых можно только выпив предварительно ведро водки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (55425)
Наградил российских мужчин, точнее
Интересно, за что

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сергей, приветствую)
Очень согласна)
Наставник (43369)
так вот почему ты спиваешься .
а возвращайся на Родину!.. сразу потенция повысицца... ипать будешь всё шо движецца и колышецца..
Чё там то сидишь?
UNA
Наставник (98884)
а на украине еще красивее женщины как хорошо одеты модные..
Наставник (67030)
Это чтобы в противовес - всему остальному безобразию...
Наставник (58993)
Ведро водки это весь твой смысл бытия. Еще пахать на трех работах ради шкуры которая просто пользует тебя.
Наставник (82000)
Не знаю. Потому что я всяких вижу. И красивых и нет.
Хранитель Истины (306753)
Всё проще. В России женская смертность вообще зашкаливала, естественный отбор работал во всю мочь. Ну и выживали самые приспособленные, они же, как правило, самые красивые по человеческим понятиям.
Верховный Наставник (191141)
Бога нет..ты не в курсе?
Ты про свою жену сейчас, чухонец?