Завтра 8 сентября 2019-того выборы депутата Московского областного государственной думы!!!!!

Привет всем участникам нашего ТОМСКА-ОПС сайда!!!!! Что вы первым делом и что важно Вашей точкой зрения сделали и какую программу ввели-бы если Вас изберут депутатом областного государственного дума или модератором ОПС и что Вы первым делом стали делать?????

Я-бы навёл-бы порядок на нашем сайде ОПС и постарался-бы сдружить всех участников ОПС, а виновников розни между участников в вечный бан отправил-бы без возврата!!!!!

STIRLIZ - ''N'' -заслуженный депутат ОПС

Спасибо Вам всем за Ваши ответы и поздравлении!!!!! Привет!!!!!

♥ Ира ♥:

"Всех москвичей (автора вопроса - в первую очередь) поздравляю с праздником - Днём города, с выборами в Московскую государственную думу и выражаю надежду, что ими будет сделан ПРАВИЛЬНЫЙ выбор.
Теперь немного помечтаю.

Если бы меня избрали депутатом в Московскую государственную думу, то я хоть наконец-то бы себе нахапала сразу же включилась бы в работу и своей первостепенной задачей депутатской деятельности считала бы повышение благосостояния народа. Ну сколько можно рваться к кормушке избираться теперь уже МОИМ коллегам лишь только для того, чтобы набивать себе карманы, купаться в роскоши в то время, когда народ перебивается от зарплаты к зарплате, изобретать под себя и своих домочадцев различные законы и проталкивать их в различных чтениях, заниматься поборами с и так нищенствующего народа?..

А если бы меня избрали модератором (ну или назначили бы… ну или сама бы им стала), то, конечно же, в разделе "Помощь" ввела бы пункт 37 (пока их 36): Как сделать так, чтобы неугодным мне пользователям, отправленным мною в ЧС, я стал невидимым? и создала бы кнопочку: "Забанить навсегда" - и всё, ребята! Ты неугодным невидим, невидимы они для тебя и сразу все конфликты будут считаться исчерпанными. ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ, а?
Ну и в завершение моего ответа и "моего депутатства" хотелось бы показать не очень честную делёжку, какая частенько имеет место в жизни и второй раз в этом своём ответе выразить надежду, что те, кто это делает и кого сегодня выбирают москвичи (в том числе и мы в своё время в своих регионах) заботились бы не о своём кармане, а немного бы подумали и о других…

Нет между ними ссоры словно
И никого чтобы не злить,
Друзья решили полюбовно
Стейк меж собою поделить.

Так едоки решили эти:
Раз о делёжке идёт речь -
Три доли равные наметить,
Чтоб их ножом потом отсечь.

По стейку глазками скользя,
(А он поджарился, дал сок),
Отметки ставили друзья,
Чтоб больший взять себе кусок.

Скажу, что в этом был резон
И никто не был виноват,
Спайк посчитал: крупней раз он,
То быть побольше должен шмат.

Себе отметил Спайк сперва,
Друзьям отметил он потом,
Но свой кусок узрев едва,
Не согласился в корне Том

И оттого чуть погрустнел,
Что Спайк весьма несправедлив:
При дележе не покраснел,
Так доли три распределив.

Том, было, чуть повозражал,
С ним – Джерри (как-то весь ожил):
Взял маркер, в лапе его сжал
И вариант свой предложил.

Не съесть им стейк теперь – вот так!
Не разрешить друзьям их спор,
Им не решить его никак
И длится спор их до сих пор…"

~ Полина ~:

"Работаю на выборах)
Если бы я стала модератором, то пришла бы к выводу, что половину томских надо прикрыть)
ПРИВЕТСТВУЮ)"

вася иванов:

"ох как сладенько. прям не верится"

папуас некрещеный:

"Тогда это все превратится в майл..удобные люди ..удобные вопросы..слащаво и нудно..("

гори огнём, но не сгорай:

"Сначала выборы должны быть на правовых рельсах, а не на декларативных!
https://old.qna.center/question/4973704 "

*звёздочка ясная*:

"Не хочу в модераторы, это будет не развлечение , а обязаловка.
Заметьте, бесплатная
Пусть люди говорят, ругаются, мирятся. это жизнь
А руководству сайта, просто надо усовершенствовать сайт, добавить нужные работающие функции и никто не будет ругаться.::smile::"

Халев:

"Я бы сделал примерно так же)"

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (222549)
Всех москвичей (автора вопроса - в первую очередь) поздравляю с праздником - Днём города, с выборами в Московскую государственную думу и выражаю надежду, что ими будет сделан ПРАВИЛЬНЫЙ выбор.
Теперь немного помечтаю.
Если бы меня избрали депутатом в Московскую государственную думу, то я хоть наконец-то бы себе нахапала сразу же включилась бы в работу и своей первостепенной задачей депутатской деятельности считала бы повышение благосостояния народа. Ну сколько можно рваться к кормушке избираться теперь уже МОИМ коллегам лишь только для того, чтобы набивать себе карманы, купаться в роскоши в то время, когда народ перебивается от зарплаты к зарплате, изобретать под себя и своих домочадцев различные законы и проталкивать их в различных чтениях, заниматься поборами с и так нищенствующего народа?..
А если бы меня избрали модератором (ну или назначили бы… ну или сама бы им стала), то, конечно же, в разделе "Помощь" ввела бы пункт 37 (пока их 36): Как сделать так, чтобы неугодным мне пользователям, отправленным мною в ЧС, я стал невидимым? и создала бы кнопочку: "Забанить навсегда" - и всё, ребята! Ты неугодным невидим, невидимы они для тебя и сразу все конфликты будут считаться исчерпанными. ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ, а?
Ну и в завершение моего ответа и "моего депутатства" хотелось бы показать не очень честную делёжку, какая частенько имеет место в жизни и второй раз в этом своём ответе выразить надежду, что те, кто это делает и кого сегодня выбирают москвичи (в том числе и мы в своё время в своих регионах) заботились бы не о своём кармане, а немного бы подумали и о других…

Нет между ними ссоры словно
И никого чтобы не злить,
Друзья решили полюбовно
Стейк меж собою поделить.

Так едоки решили эти:
Раз о делёжке идёт речь -
Три доли равные наметить,
Чтоб их ножом потом отсечь.

По стейку глазками скользя,
(А он поджарился, дал сок),
Отметки ставили друзья,
Чтоб больший взять себе кусок.

Скажу, что в этом был резон
И никто не был виноват,
Спайк посчитал: крупней раз он,
То быть побольше должен шмат.

Себе отметил Спайк сперва,
Друзьям отметил он потом,
Но свой кусок узрев едва,
Не согласился в корне Том

И оттого чуть погрустнел,
Что Спайк весьма несправедлив:
При дележе не покраснел,
Так доли три распределив.

Том, было, чуть повозражал,
С ним – Джерри (как-то весь ожил):
Взял маркер, в лапе его сжал
И вариант свой предложил.

Не съесть им стейк теперь – вот так!
Не разрешить друзьям их спор,
Им не решить его никак
И длится спор их до сих пор…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Работаю на выборах)
Если бы я стала модератором, то пришла бы к выводу, что половину томских надо прикрыть)
ПРИВЕТСТВУЮ)
Мудрец (23972)
ох как сладенько. прям не верится
Верховный Наставник (191141)
Тогда это все превратится в майл..удобные люди ..удобные вопросы..слащаво и нудно..(
Сначала выборы должны быть на правовых рельсах, а не на декларативных!
https://old.qna.center/question/4973704
Наставник (35281)
Не хочу в модераторы, это будет не развлечение , а обязаловка.
Заметьте, бесплатная
Пусть люди говорят, ругаются, мирятся. это жизнь
А руководству сайта, просто надо усовершенствовать сайт, добавить нужные работающие функции и никто не будет ругаться.
Хранитель Истины (302953)
Я бы сделал примерно так же)
Наставник (82138)
8 сентября были выборы в Московскую городскую думу. Не существует в природе Московской областной государственной думы. Есть Государственная Дума, а есть Московская областная дума. Ни в одну из них выборов не было.