Москвичи ,а вы знаете о том,что завтра будут выборы в муниципальные депутаты Москвы ,которые...

имеют право голосовать за или против назначения кандидатов на должность мэра Москвы и только от их голосов зависит кто будет мэром Москвы .Сейчас 60% городских депутатов в городской думе Москвы представлены "Единой Россией" именно они ,как большинство выбирают нужных им кандидатов в мэры.
Вам хоть в почтовые ящики клали приглашения на избирательные участки или вы не в курсе что завтра выборы ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90829)
А какой смысл им ходить, всё уже решили за них, а тот кто попался уволен ... это наверное в назидание остальным, чтобы тайну лучше блюли

Собянин уволил руководство Ново-Переделкино за «грубейшие нарушения»
Мэр Москвы за день до выборов уволил руководство управы Ново-Переделкино и сменил всех глав участковых избирательных комиссий в этом районе. Ранее в Сеть попало видео, где замглавы управы обсуждает подтасовки на выборах

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/09/09/2017/59b3f9579a79...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Узбагойси. По квартирам гонцы даже ходили.
Наставник (74645)
Шнуров хорошо спел:
Не хожу на выборы
кандидаты пи....