Чесные выборы - это подсчёт голосов соответствующий тому, как голосовали за тех, кого управленцы подсунули толпе, как кандидатов в депутаты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ага На фоне всяких странных кандидатов (клоун Жириновский, коммуняка Зюганов и масон Богданов) оставшийся выглядел на их фоне вполне нормальным и адекватным человеком, тем более что он не участвовал в предвыборной гонке, с её характерным градусом неадеквата.