Ольга Четверикова.......Цифровой концлагерь - закат человечества.....вы когда нибудь могли представить себе, чтоб остаться человеком.....за это еще придется отстаивать свои человеческие права?)

Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства.

Статья 17
1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.

2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.

Статья 18
Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием.

Статья 20
1. Каждый имеет право на жизнь.

Статья 21
1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

Статья 22
1. Каждый имеет право на свободу и личную неприкосновенность.

Статья 24
1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738837)
Круглые сутки вещать одно и тоже как попугай Кеша, (у которого тоже был кризис жанра осенью на помойке) любой шизоюзер может. Что конкретно сделали Вы переживатели за судьбы вселенной, чтобы этого не случилось?
Или подначиваете праведно и ждете, что за вас это кто то сделает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
Рабсияне и "права человека" понятия не совместимые. Вам подавай вождя, нищету, врагов, концлагеря... Вотогда вы будете счастливы.
Эти статьи для людей свободного сира.
Хранитель Истины (302982)
Ольге нужно прекратить общение с сектой царебожников. Очень хорошая и умная тётка, но под влиянием адептов политического православия.

У неё когнитивный диссонанс. С одной стороны она ярая коммунистам, а с другой царебожница.

Уважаю Ольгу, но к сожалению она не понимает, что такое Христианство.

К тому же у неё просматриваются антисемитские взгляды, а согласно Священному Писанию антисемит и антихрист - это одно и тоже.
Хранитель Истины (305485)
Опять Веня-ИгАл-чипованныц истерит.
Почеши шрамчик над чипом. Он у тя коротит.
Верховный Наставник (159595)
нафига чипы какието... сейчас без чипов дуракам впаривают товары... впаривают пошлости... впаривают помои разносортные в сми... и интернет здесь главный...если ты дурак... и не хочешь умнеть... тобой без чипа лехко управлять... знания! вот сила... не хочешь развиваться... хочешь быть быдлом... будь им... и какойта чип в твоей ж0пе тебе не повредит....

жизнь ваще борьба... а как ты хотел... выживает умный и сильный...
Мудрец (14535)
для меня это страшно. правда, очень.
Хранитель Истины (487980)
Очень многим людям повсеместно и ежедневно приходится свои права отстаивать!