"-"
Наставник (61103)

Мы никогда не ошибаемся, если рассчитываем на человеческое свинство. Ошибаемся, лишь когда рассчитываем на порядочность. Что значит "исправить свои ошибки?" Изжить в себе веру в людей? Самые большие наши ошибки - это самые большие наши победы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (361485)
полагаю важно просто акцент ставить именно на себе .
перестать вообще раньше времени делать заключения,
тем более развешивать ярлыки. больше внимательности и наблюдательности
Осознавая Себя в том числе, так сказать стать задействованным в реальности,
соизмеряя свой облик манеры в том или ином случае, к чему ведут они.
качество жизни тогда значительно меняется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы ошибаемся когда рассчитываем на человеческую оценку...
чаще именно ответ бывает ....в минус