Мужчина ненавидит женщину, гнобит ни за что, она давно смирилась и с тем, что другая ему милее, но оставить себе свои чувства и одиночество она имеет полное право, и имеет право остаться одной навсегда, кто смеет лишать её этого права.7

но обожать и любить Мечту Свою!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Оставить себе - имеет.
А вот доставать людей своей любовью не надо.
Сначала это вызывает жалость. Затем раздражение. Потом брезгливость.
По поводу одиночества - её жизнь. Пусть делает с ней, что захочет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
*Каждый, право, имеет право остаться правым и быть неправым*