'
Наставник (30771)

Как нужно относиться к людям,кто пришёл сюда с чужим лицом??)...++

ну явно же понимаю что кто-то знакомый, от туда с мыла....) но ава ...ник всё другое...) зачем???
Да,конечно и я закрылась,глядя на них)
дурной пример заразителен....
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хоть ты и босиком сегодня, я тебя узнал)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
сама не понимаю...не узнаю многих(((
Гроссмейстер (8178)
...с просила сама босиком по небу..и явно со своей фоткой..
Возможно, цели какие-то преследует. А может просто кричал на мыле что (цитирую) "на томские ответы к л о х а м не придет", а сам пришел. У меня два варианта)
Эт ты не о себе часом?)))
Наставник (33624)
Я тут и половины ников не узнаю
Верховный Наставник (127318)
Ава не главное -гланое что с теми же мыслями и эмоциями! Приятного вечера Незнакомка!
Мудрец (11311)
да кто же их знает...у каждого свои тараканы)
Ник нa месте,aвa не влезaлa,Игорь мне уменьшил,но мне лень стaвить)))
Хранитель Истины (372519)
А сами...я такую там не видела аву с ником))