Как Вы относитесь к тем , кто навязчиво пропагандирует свою культуру , свои устои , привычки , образ жизни?А как нужно относиться к такого рода людям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172252)
Мне всегда интересна иная точка зрения, однако я остаюсь при своей - она тоже неплоха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
раздражают
Верховный Наставник (144270)
Ну не виноват я что люди внимательно на меня смотрят и тупо копируют мои привычки и культуру поведения... Не я навязываю им - сами они такие- тупые...
Наставник (30663)
Смотря насколько назойливо и упорно бесцеремонно ли
Наставник (83289)
это дурной тон.
...
Мудрец (14321)
молча слушаю я всё равно останусь верен своей культуре и своим устоям.