Пересадка лица... Какие проблемы могут быть у человека с чужим лицом?! Как вы думаете?

На днях в Петербурге пересадили лицо человеку, впервые в России, видеосюжета об этом пока нет, но вот аналогичный случай в США:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
иммунные прежде всего. чтобы предотвратить отторжение тканей, препараты принимать придется горстями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
полно психологических проблем. но все зависит от характера. года три назад во франции пересадили впервые лицо женщине. возможно , что для мужчины психологических проблем меньше.
Надеюсь, проблем не будет - не позавидуешь человеку с лицом гуманоида, а новое лицо, может, и не слишком родное, но - человеческое.