Что нужно для того,чтоб человеки начали думать свои мысли,а не втюханные в головы чужие?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
это невозможно. любые наши мысли это всё равно компот из того что в нас втюхали. а если ничего не втюхать то в пустой голове мысли так и не появятся вообще никакие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502376)
ты ее проглотил?)))
Верховный Наставник (213861)
Нужно только одно - чтобы было, чем думать...
я в нее еще кушаю
Верховный Наставник (154052)
А как отличить?
Можно, конечно, самодовольно любую мысль считать своей, но если покопаться, то окажется, что она втюханная)