Чужие прикосновения..Как Вы к ним относитесь, когда беседуя , человек касается Вас?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (274100)
Когда РОДНОЙ БЛИЗКИЙ ЛЮБИМЫЙ----это самое-самое ВАЖНОЕ...даже НЕ слова, а касания!)
Когда по-дружески, по спинке "похлопать", дескать, Прорвемся!-улыбка и лЕгче)
Когда от нежеланного и малоприятного-дрожь и стараюсь отойти.

ТЕПЛА!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
лучше не надо...ко мне прикасаться...))
Мудрец (16065)
лишь бы не педики
Хранитель Истины (487980)
Не переношу! К счастью,никто ТАК со мной не общается...