Почему комп с 10-й виндой распознает андроид смартфон, подключенный юсби шнурком, но не видит файлы

на нем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176276)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
как шнурок то используешь? режим погляди, а то шнурок используется как зарядка вот тебе и сюрприииз
Мудрец (17179)
Это может приключиться не только с 10-кой... А вообще-то смартфон смартфону - рознь. Если у вас Самсунг, то я бы вообще смотрел содержимое черз KIES. За остальные марки попробуйте включить отображение скрытых и системных файлов, а также поменять тип подключения. Вдруг вы подключаете смарт, как камеру? В вопросе об этом вообще ни слова.
Верховный Наставник (145858)
Всё зависит от типа смартфона и от программы которую установил производитель...скажем с одного фото можно посмотреть,с другого скачать и потом посмотреть,а с третьего ни посмотреть,ни скачать...и вообще определяет его как медио устройство.
Наставник (29492)
Просто сделай движение пальцем по экрану своего смартфона. Движение сверху экрана по середине вниз. Это вызовет менюшку, там надо переключить режим подключения с "только зарядка" или "зарядка этого устройства" на "Передача файлов" (или по другому пункт может называться) и тогда у тебя появиттся возможность открыть папку с файлами на смартфоне или на дополнительной карте памяти.