о смартфонах . на андроид папки фоток можно делать как на компе ?

а если виндоус там на телефоне . то можно ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77691)
На андроиде можно. В ES Диспетчере задач или подключив к компу, создать папки. Можно и без всего этого создавать папки, потом копировать/вырезать файлы из одной папки и вставлять их в другую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ES диспетчер для андроида ставь...там всё можно...на винде не знаю-не пользовался