Комп не видит самсунга, что делать? смартфон в смысле

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Поставить драйвер и прогу от Samsung. Скачать на оф.сайте...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Или полазай в настройках и включи отладку usb. Бывает, от этого тоже не видит..
Наставник (29492)
Нужен отдельный USB драйвер, но проще всего поставить программу Samsung Kies и там этот драйвер прилагается. Брать на их официальном сайте. Люди такую чушь пишут, как будто сами никогда не пользовались мобильными устройствами Самсунга.
Хранитель Истины (305437)
На виндоузфоне таких проблем нет.
Верховный Наставник (170392)
4pda софт там есть и прошивки драйвера для ваших редких телефонов