Как отключить смартфон от компа? Вот загадка - usb подключение нигде не обозначено, файлы передаются

Просто отключить кабель - это безопасно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29492)
А у меня прямо на экране смартфона менюшка сверху стягивается пальцем и там выбираются режимы подключения USB к компу. Например "только зарядка", "мультимедиа-устройство" и другие... Там переключаюсь на "только зарядка" и спокойно отключаю кабель от компа. Нет, просто отключать кабель не безопасно! Можно файловую систему повредить на флешке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181150)
Просто кабель - ни в ком случае. Только топором.
Верховный Наставник (215005)
На смартфоне на самом выключаешь usb накопитель да и все!
Наставник (54923)
А ты не болтайся в ГУГЛЕ. Выбери разные поисковики на компе и телефоне. Полностью раздели контент.)) Я недавно тоже ахнул. Когда вдруг комп. мне предложил поменять заставку на экране на фото из смарта.))) Поковырялся опять же и.... разделил гаджеты.))))
Ученик (106)
Не безопасно