Если сдать жилье за 631 долларов, то можно уехать в южную Азию и жить там не работая на эти деньги?

типа Индии, Гоа, Тайланд или ещё в таких местах?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (324336)
На Тай не хватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
сдача жилья - преступление.
я думаю,что придется сдавать минимум 3 квартиры
Наставник (70657)
многие так и делают) где кокосы и другие фрукты растут на улицах)
Наставник (49694)
я сдавала тогда квартиру за 22 тысячи руб. полгода провела в Индии дважды на эти деньги отттуда слетала в таиланд. не работаю с тех пор как сдала квартиру