Если бы у тебя в запасе был ровно миллион долларов и ты встретил/а свою вторую половинку, но чтобы быть вместе надо было бы отдать все деньги и жить до конца жизни в шалаше но с самым любимым человеком)) отдашь деньги??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (57929)
А у нее, что? Аллергия на доллары что ли? Ну переведу в рубли и будем жить в особняке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427223)
А два миллиона доларофф и до конца жизне с любимой на Багамах - у вас нету?
Есть сомнения)
Наставник (81460)
Скажите НЕТ наркотикам..

Я вас уверяю, в шалаше вы сможете прожить часов пять-шесть.. Даже с любимым..Даже с пятью любимыми.. Потом захочется кушать и в туалет... А в шалаше с этим проблемы..