.
Советник (3255)

Вот говорят, что сегодня Минфин США должен опубликовать списки российских олигархов-казнокрадов, которые хранят уворованные в России деньги в банках США. А там якобы миллиарды триллионов долларов. В связи с этим вопрос +++

А они эти олигархи-казнокрады, дурачки штоле? Что они, не могли просчитать все варианты развития ситуации,
и вывести свой лавандос из США куданить на Бермудские Острова или в Свазиленд.

Мы ж не первый год с США в контрах, и не первый год под санкциями.
Это же очевидные вещи..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159595)
это из серии: "я имел тебя в смерительной рубашке...нескладно? зато хрен вырвешься"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Умные уже года три тому всё вывели, а новые наверное пока не допоняли.
Верховный Наставник (170751)
вопроса не вижу, но ответю: а где бывают олигархи не казнокрады?! зачем мне список того.. где масло маслянное? ..таперича в связи с дополнением:
а как вывести? чемоданами чтоле?
ви таки забываити, что все вывезенные капиталлы, не более чем нулики и единички в памяти кампутеров свифта... ну наипнулся жёсткий диск.. или российские хакеры хакнули...
это ж очевидные вещи... что вы накапливаете пшик...
Просветленный (586801)
Из первых рук знаю, что большую часть втут прячут и вкладывают. Еще часть в Гонконг вывели еще в 08.
Квартира полковника Захарченко, это тока один из тысяч складов баблеца.
.
Мудрец (14859)

Наставник (43096)
Дома хранить страшнее, да и по сути раскрытие этих данных им ничем не грозит, во первых надо доказать что деньги ворованные, потом не понятно за что наказывать Россия не входит в юрисдикцию США.
А вот дома практически гарантировано могут обнести, не все же эти люди близкие друзья дяди Вовы)