Хотели бы бросить всё,уехать в Индию или Непал,сдать квартиру в аренду и на эти деньги там жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (49694)
я этим занимаюсь с 2002 года. квартиру в москве сдала на эти деньги год прожила в Индии В Непале тоже бывала но мне поездку знакомый оплатил который нанял меня в качестве переводчика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Можно выбрать другую страну?
Просветленный (595100)
Жара и антисанитария мне зачем?
Я думала об этом, если честно...
Накопить бабла, открыть счёт и пожить там с полгода

Теперь я могу сказать: кардинальная смена обстановки очень перезагружает. Прям полностью
Это неповторимый опыт
Верховный Наставник (110779)
А че так - сдавать сразу? Там они все испортят, испоганят, потом ремонт снова делать. А можно в какую-нибудь, что бы я не сдавал? Кстати, вот мой дом. Арку видишь? Вот ко мне туда надо.

Верховный Наставник (205590)
Да. И жить там в храме вместе со священными крысами славя великого бога Лысохвостого Грызуна.

Мудрец (15988)
Очень...
Пока не могу... А потом старая боюсь буду.. Не захочу...
Мудрец (20659)
Я итак непалец, ибо был зачат... далее по тексту)
Нет. Я в НОВОСИБИРСК хочу ... Там ЗООПАРК, СИ, там Надя ...
насчёт жить не знаю, но Индия меня всегда привлекала, несмотря на всю их антисанитарию
Верховный Наставник (129187)
Я бы хотел уехать в Африку, при чем туда где нет туристов.
Верховный Наставник (235805)
В нашей стране только ленивый не может заработать. Своячка седня из Индии возвращается. Говорит, чтоб еще раз поехала. Влажность, коровы на плаже и все такое. У нас рай божий, а не жизнь.
Мудрец (21537)
Насчёт жить не знаю, но Индия меня всегда привлекала (2)
Зачем?... "Где родился, там и пригодился!"...

Пресвятая Богородица, спаси нас!