.
Магистр (2365)

Чемпионат мира по футболу обошелся России в 700 миллиардов рублей, это больше 10 миллиардов долларов. За эти деньги можно было построить 4 современных авианосца и стать владычицей морей.. Вопрос внутри +++

Почему я, либерал и демократ до мозга костей, думаю об обороноспособности России, а здешние патриоты
только и делают, что вспоминают, как Сборная РФ обыграла Сборную Испании?

Так кто из нас больший патриот?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54611)
* на футбол и авианосцы, надо здравоохранение за такое бабло поднимать, уж если разводят на "увеличение продолжительности жизни".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425470)
Санёк следующий образ у тебя должен быть патриота . Какой-нибудь Ванька (патриотичный патриот).
Наставник (77705)
1 современный авианосец можно уничтожить всего одной ракетой или торпедой.
Давайте сравним цену авианосца и ракеты.
Наставник (90271)
Четыре не построить.Современный авианосец "Gerald R. Ford" стоит $12,9 млрд.Плюс обслуживание,вооружение.Один день в море обходиться $7 млн.

Стоимость авиации:

F-22 — 44 000 долл. за 1 час нахождения в воздухе.
F – 16 Block 52 — 7100 долл./час
F/А – 18E — 12 800 долл./час

Вот такой вот камень на шею эти авианосцы.
Хранитель Истины (305182)
Патамушта либерал не способен радоваца за успехи страны. Он радуеца ее поражениям,тприкрываяс красивыме словаме.