Они свое берегут...умеют? Понимают? Что же у них в чести, а у нас нет?

В 1998 году китайское правительство полностью запретило на протяжении 20 лет коммерческую вырубку леса на своей территории. Эта программа по защите лесов называется у китайцев «Великой зеленой стеной». Уже многие годы китайцы закупают круглый лес, то есть необработанную древесину, в Малайзии, Габоне, Камеруне, Северной Корее и в России. Россия лидирует в этом списке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55795)
Они периодически понимают.
А бывает. что с катушек съезжают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Нет контроля:всё равно,КТО и КАК,лишь бы деньги были...