А зачем из Молдовы и Приднестровья к нам за покупками едут - у них там что своего нет?

Вчера в магазине видели как молдаване спички и жидкость для костра ящиками брали....как на работу скупаться ездят....А вот белорусы пропали.Раньше тоже автобусами приезжали и в супермаркетах все с полок сметали...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (367209)
значит у вас дешевле чем в Молдове..там уже 4 года безвиз...а Белоруссия перестала .улавливаешь логику?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Приднестровье в изоляции..
Как только с голода не примерли((
во Львов пироманить поедут.