.
Магистр (2365)

Ты думаешь, что нам либералам легко? Нет, не легко.. Мы всегда идём наперекор судьбе и обстоятельствам, мы несём свет истины в массы. А это очень трудно, ибо массы в основной своей массе - темны и неблагодарны, они не понимают своего счастья..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81282)
Глянул выборку новостей за последний месяц..
Пришел к выводу, шо судьба народа - это повышение пенсионного возраста, за которое ратуют господа "патриоты", повышение НДС со следующего января, одобренное ими же, и футбол.
За кавычки, конешно, пардон, я сейчас не вижу ни чистых либералов, ни патриотов. Только в кавычках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Вы всегда писаете наперекор ветру, судьбе и обстоятельствам, и несёте свет в фекальные массы
Зато когда дорветесь до власти....
Тогда всем будет плохо, включая либералов
Верховный Наставник (125120)
И не говорите, не понимают, что сдохнуть от голода за идею либерализма: чтобы отдельным Чубайсам жилось благополучно, это и есть великое счастье необходимое им!