постоянно в соцсетях говорят, что мол москвички вообще нихрена делать не умеют своими рукаме.. мол, они не приучены к труду, дескать не знают как к лопате подойти.. - это правдо или свистят всё ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (330482)
СВИСТЯТ. И корову подоить могу, и лошадь оседлать может вспомню как, морячкой Соней звали в лодке, огородничаю, кошу литовкой,гвозди правда криво забиваю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
постоянно вижу и читаю, как сотрудники мчс взятки берут
а некоторые еще и брачные аферисты
это правда или пистят?
Хранитель Истины (289566)
А в твоих соцсетях хоть одна коренная москвичка есть?)))
Наставник (34417)
Ну ,думаю это надо спрашивать у мужчин,которые живут с москвичками.только для сравнения отправить их пожить на месяцок в наш городок ,к моим вон коллегам- женщинам,и пусть сравнят.Я для своих коллег думаю "москвичка"
Наставник (73047)
Это не мой случай...У меня бабуля деревенская...и я каждое лето там батрачила на картохе, огурцах и клубнике))
Наставник (82040)
А чего мне к ней подходить-то, к лопате.)) К швабре еще куда ни шло.
Хранитель Истины (270347)
Я этой зимой стока снега лопатой перекидала... а пишут завистники...
Верховный Наставник (107974)
У нас на службе был москвич Паша. Он не знал, как паяльной лампой пользоваться. Говорит - я её только на картинке видел. Ну научился же сразу. Не, ну а что, если там она ни кому не нужна. Но специалистов в умственных делах всегда и везде приглашают москвичей.
А ты про москвичек? Не заметил
Я не москвичка -но лопату в руках тоже не держала и картошку только в магазине видела..
Хранитель Истины (305457)
Даже если так, то што?
В супермаркете и офисе лопата не нужна.
Хранитель Истины (309723)
у меня муж москвич.... работает прорабом ОВИК.... но дома ничего не делает, не царское это дело...)))))
кому там лопапой вдоль телятины переломить?
Ученик (132)
ложь