Я чего-то не понимаю? Янки предлагают сотрудничество, которое нам и не нужно, и тут же ставят свои условия? А не пошли бы они на?) +

ВАШИНГТОН, 30 июня. /Корр. ТАСС Андрей Шитов/. Соединенные Штаты готовы работать с Россией, если Москва "будет правильно действовать в Сирии". С таким утверждением выступил в четверг глава Пентагона Эштон Картер на брифинге для журналистов в министерстве обороны.

"У нас уже есть профессиональные отношения с российскими военными, чтобы не допускать инцидентов и решать вопросы безопасности в ходе наших операций в прилегающих друг к другу районах Сирии", - сказал министр.

При этом, с точки зрения главы американского оборонного ведомства, Россия, обозначившая в качестве целей борьбу с террористической группировкой "Исламское государство" (ИГ, запрещена в России) и содействие "политическому переходу" в Сирии, "не делает ни того, ни другого". "Я все еще надеюсь, что они (Россия. - прим. ТАСС) станут делать обе эти вещи", - сказал американский министр.

"Если русские станут правильно действовать в Сирии, - а это важное условие, как и во всех случаях с Россией, - то мы готовы с ними работать, - сказал Картер. - Мы их к этому настоятельно призываем со времени их прихода (в САР). Это цель, на которую направлены и переговоры госсекретаря (Джона) Керри, и хорошо, если мы их к этому подведем".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3421036
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136837)
Хруща на них нет!!)
Наставник (51980)
Какие-то у них неправильные представления о правильных действиях по борьбе с ИГ. Ничему их не учит собственный опыт "правильных" действий, который приводил к хаосу и анархии, либо они просто прикидываются и на самом деле ставят не те цели, которые провозглашают.