Почему мужчины не стараются научить женщин всему, что умеют и знают сами...? Почему они, как какие-то массоны или иллюминаты скрывают от нас свои «тайные знания»....?)) Чего они боятся?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6385)
Скрывать нечего ибо знании особых нет.Так как учебники в школах для всех одинаковые.И не разделяются по половым признакам.Ну а уж кто как учебники осваивает это уже другой вопрос.Извините)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Бонька самую большую тайну выдам-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
Верховный Наставник (127539)
а почему я должен чему-то учить женщин, они в тех же условиях, что и я..)
P.S. не состою ни в каком ордене..)
Хранитель Истины (390777)
Патамушта не в каждом мужчине дремлет педагог.
А в том, в ком дремлет - фиг добудишься. ))))
Верховный Наставник (152714)
Вас учить, только портить
Ну потому что не любят..Да? Ведь, если би они любили, то ничего би не скрывали, всему би охотно обучали и беспрекословно приносили жэнчинам пользу и всё желаемоэ, не требуя ничиво взамен..Бонь, ми, ведь, это уже проходили..
Наставник (68201)
Почему же? Готовить я учу ))) А все остальное.... Точно НЕ женская работа.
Я не про свой любимый маркетинг - там женщин много. Много глупых куриц, но достаточно и продвинутых креаторов ))
Просветленный (503109)
зачем это надо?