В Челябинской области школьников поздравили песней «Рюмка водки на столе»У вас было что либо подобное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (384035)
Как то на свадьбе молодоженам заказали песню "Ветер с моря дул - нагонял беду"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Песня же соответствует.

Наставник (73567)
Нет, такого даже не припомню.
А вот с этим в школу шли... в старших классах:

Коля, привет)
Внука отправил в школу?
Верховный Наставник (110779)
Рюмка-то? У меня ящик был неполный.
Хранитель Истины (306750)
У меня у внучки годика в четыре.любимая песня была. Каша манная улетала в три сек.под эту песню
Мудрец (21537)
Нет, а для края суровых музвжикоф это норма
Верховный Наставник (144925)
только что прочитала об этом
и подумала а что в этом плохого что в моем областном центре детей поздравили такой хорошей песней
Просветленный (644702)
Это безответственность!
Верховный Наставник (128114)
Когда идешь на этот праздник, то надеешься услышать песни типа “Учат в школе, учат в школе…”, еще из старых есть “Школьная пора” Татьяны Овсиенко, ну уж если совсем туго с репертуаром, то хотя б “Восьмиклассница” группы КИНО, но это в крайнем случае
Гроссмейстер (7422)
Опять жиды *
Наставник (77765)
Да, это не правильно. Для этого есть другая песня:

"И вот все это начиналось,
Нас под конвоем повели,
Еще не мало лет осталось,
Огонь свободы мой вдали..."