а у вас хоть раз было что вы с кем то переспали за так? вот без подарков, денег и песен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (59218)
Вот тут я хочу заметить чем я уже отличаюсь от большинства аленей. Мне секса мало. Меня это не устраивает. Вдуть не цель, это последствия отношений а не отношения потому что я вдул. Улови разницу. Мне для отношений нужна женщина вся, со всеми ее заморочками, я хочу делить с ней все. Это высокая планка. Я того же хочу и от нее. А не просто ну раз муж то добывай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да я в этом плане вообще лохушка
Блин, ваще ни с одной денег не взял, тож лоханулся(((
Хранитель Истины (383970)
Я вот ни разу еще за деньги и подарки не спала что то со мной не так
Просветленный (503419)
как это без песен?))
с дуба рухнула?))))))
Хранитель Истины (288952)
Естессно)) причина была другая - взаимное влечение))
нет....ни за так ни за не так....
мне надо любить....
Наставник (51369)
КАЮСЬ))
БЫЛО))
Просветленный (794109)
Стишочек с табуретки читал...считается?(
Верховный Наставник (125720)
а интересно, будут те, кто спал за деньги?
Верховный Наставник (154052)
Бесплатно спят только шл=юхи и пляди)