Навеяло) Девочки, что у вас было в руках вместо микрофона, когда вы маленькие пели песни у зеркала?)

Мальчики тоже могут отвечать))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (2087)
флакон от лака для волос))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7243)
расчёска-ёжик))
Верховный Наставник (217022)
Скакалка)))
какая-то странная мягкая штука типа как огурец, но цвета кожи.))
ложка столовая...
Хранитель Истины (298320)
када скакалка, када картофеледавилка...в опчем все в ход шло))))
Верховный Наставник (236527)
Да я и не пела вроде, соседи бы разбежались в ужасе. Зато я носилась с мальчишками, мне с братом и пацанами было интереснее, чем со скучными писклями-девчонками. Ну что делать, если так я воспринимала...)))
Хранитель Истины (380763)
Ничего. Я так пела, без микрофона.
не пела я перед зеркалом..мне уроков сольфеджио хватало.