Может ли быть так, что какой-либо человек для вас связан с какой-то определенной песней/группой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1814)
Может...
Был другом и предал...он любил слушать Нирвану и Eluvetie,теперь из-за воспоминаний этих исполнителей не люблю слушать я...

А с моим лучшим другом,с которым мы познакомились на мэйловских Ответах и как-то ухитрились продружить 6 лет,ассоциируется эта песня Земфиры:

Вообще я всех людей ассоциирую с песнями,как-то так получается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3871)
Всё может быть.
Ава и ник похожие, так неинтересно. Менять придётся. Мудрые "психологи" сказали, кстати, серые стены - признак депрессии.
TSG
Специалист (532)

если слышу, то всегда одного человека вспоминаю.