Почему соседи не рады песням военных лет?? громко так звучало,что бы всем слышно было...а они недовольны(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (75547)
Бог им судья. Или бес. Будут сцуки на Родину тянуть, в глаз получат!

Лично мои соседи - мои единомышленники. Вчера вместе и на парад ходили, и песни победные пели,и шашлык под окнами во дворе жарили! Да много чего ещё вчера...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну их на х у й . в ЭТОМ случае - только так.
Хранитель Истины (419186)
да ну этих соседей--всё не так и всё не эдак)))