Ну что, *ец, много тебе дали твои ляхи ? Где "твой" Крым ? Что "у тебя" на юго-востоке творится ?

поддержал тебя "твой" народ на выборах ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (284009)
Они не соображают ничего, как бараны. Единственное животное не понимает того, что его на бойню ведут это баран.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разговоры с мифическими персонажами один из признаков сумасшествия.
Мудрец (23286)
Так они тебе не ответят
Гроссмейстер (7398)
Кузькин... Где твоя мать?
Хранитель Истины (259114)
Толстый троллинг.
Наставник (38466)
уважаемый!!! они тя не услышат)))... кстати, поторопи своих соотечественников в сибири, пошустрей пусть чумоданы пакуют))) ибо это теперь китай)))
называй народ Украины Украинцами!а не так , как тебе *юки кремлевские приказали. не ссы,усе у нас по плану, Крым скоро сам попросится назад ему невыгодно жить с Украинскими зарплатами на манер Москосских цен.Люди не резиновые не вытерпят.
Верховный Наставник (117737)
Поляки, между прочим, тоже против бандеровцев воевали. Много поляков они порезали.
Советник (4129)
Кагда это Крым принадлежал бендеровским, недобитым фашистам? Историю надо изучать