Сценарий: Крым и юго-восток отходит России, всё остальное дербанит Европа. Я ни чего не перепутал?

Так. Киев тоже себя забираем, а то знаете ли, как не удобно. Всё таки мать городов Русских.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232419)
Киев всегда был, есть и будет русским городом. Европе обломится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
Россию в свою очередь дербанит китай
Хранитель Истины (330230)
И где ж ты был со своим сценарием ,когда Пу Донецкий референдум не поддержал? А ваще-та мне такой сценарий нра...А Одессу и Харьков -до кучи.
Мудрец (10760)
Неправильный сценарий у Вас))

Мудрец (17979)
Да щас.....Просто разбежались отходить
Мудрец (22192)
Всё, кроме Новороссии отдаём ЕС, пусть они майданутых клрмчт. А Новороссия, как самостоятельное государство состоится.
Все перепутал.Это только начало дележки.Еще не известно куда отойдет Сибирь и Дальний восток.