Что требует больше смелости: дать кому-то шанс, или воспользоваться шансом, который тебе дали??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82329)
Воспользоваться -сложнее.. Ну, дал ты кому-то шанс -и сидишь,наблюдателем этаким. Вершителем так скть..) Другое дело-ты сам. Всё, вся ответственность на тебе, в твоих руках... Вечера, Нюсён)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

скорее всего воспользоваться шансом
потому что решение других людей дать вам этот шанс нужно уважать и не подвести их
Всё зависит от обстоятельств шанса и совести, воспользовавшегося шансом)
Верховный Наставник (158935)
это равноценные ситуации...)
Хранитель Истины (487980)
Дать кому-то шанс - нынче можно к подвигу приравнять!