Ну что, признали-таки КРЫМ РУССКИМ и дали добро, а куда деваться-то,некуда,тока признавать(вн)????

ICAO признала Крым российским и открыла его небо для всего мира. Международная организация гражданской авиации признала, что Крым является российской юрисдикцией - она дала России право на обеспечение аэронавигационного обслуживания "над Крымом и территориальными водами". Это, как сообщили СМИ, стало известно после встречи замглавы Минтранса РФ Валерия Окулова и генсека ICAO Раймона Бенжамена.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (87997)
Им чего-то не понравилось над Окраиной летать. Может, сквозит там где и летчиков радикулиты начинают мучить? Чего-то не сообщают!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168968)
крокодильи слёзы дядюшки Сэма...))
Ну и правильно...А то над Украиной летать уже небезопасно...
да и писюн на них... признали, не признали... караван идёт собаки ляют...
Верховный Наставник (148075)
И это только начало! Следом будет Новороссия!
Да никуда они не денутся.) Все вот эти санции-манкции просто, чтобы успокоить своего хозяина за океаном. Они прекрасно понимают, что от России всего три заправки для танков.))))
Верховный Наставник (164086)
вот и дожали.
Мудрец (17639)
Хорошая новость,но слегка баян..От 3 июля http://lenta.ru/news/2014/07/03/icao/
Наставник (31846)
так и Новороссия станет ....признанной))
А здесь кто-то вчерась свистел шо это неправда!