А почему так тихо и незаметно прошло событие, что сегодня в Крым с Кубани дали электро энергию?

Сегодня утром по первой ветке энерго моста дана электро энергия на полуостров. Ранее планировалось, что первая очередь будет запущена только к 16 декабря. Дали раньше. Идет строительство еще одной ветки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (50247)
не расстраивайте многоликую
иначе мы ее ща потеряем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Х-м-м надо бы у знакомой с Крыма спросить об этом.
and
Верховный Наставник (212298)
да, с салютом как-то промашка вышла... и ни одной демонстрации даже...
Ну, ничего, на годовщине знаменательной даты отыграетесь, с митингом в Лужниках, со скупой слезой на ветру...
Верховный Наставник (122723)
дык как то какелы это замылили... а мы сами не отследили... звиняй насяльникама
Я сам в аффуе!
Из Германии сообщили наши друзья! Спасибо, нашим немецким Друзьям!

Верховный Наставник (134940)
Тссс.... пусть некоторые гражданские еще побеснуются
.
Мудрец (23540)
это капельница в пятку
Верховный Наставник (135341)
Ааа!)))
Электроэнергия--одно слово. Вместе пишется!)))))
Верховный Наставник (117566)
Это очень мало.
Турция все собой затмила ))))
Верховный Наставник (168540)
что-то я не нашёл в новостях.
Верховный Наставник (217026)
Верховный Наставник (188211)
Димон с удлинителем добежал-таки? )
Мало всеравно...Четыре часа в сутки... Два часа света на 10 часов тьмы...А ,соответственно, и без воды...
Верховный Наставник (109447)
Аксёнов опроверг. Это новый блок ТЭЦ запустили, что тоже неплохо.
Напряжение на Керчь действительно было подано сегодня, но за счет ввода из ремонта блока 50 МВт на Симферопольской ТЭЦ. Керченские потребители были запитаны с использованием существующих распределительных сетей на Крымском полуострове.
Наставник (54158)
Про эл/энергию с Кубани сообщили РИА новости утром со ссылкой на Шеремета, вице-премьера Крыма. А через пару часов опровергли.

Но (с) электросетевые объекты крымской энергосистемы подготовлены к принятию энергопотока из Краснодарского края, сообщил министр чрезвычайных ситуаций Крыма Сергей Шахов.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/133227